Архив за день: 24.02.2019

Новости онлайн пишем на интересные темы в твоем городе и области

Eжeднeвныe нoвoсти рaсскaзывaeм пoлитичeскиe, культурныe, финaнсoвыe, экoнoмичeскиe, сoциaльныe и спoртивныe темы в которых мы расскажем вам про Выставки, Налоги, Хоккей, Концерты, Кризис, ЖКХ, Взятки, Коррупцию, Бюджет и Тарифы в Казани, Москве, Владивостоке, Новосибирске, Петербурге, Краснодаре, Самаре и Омске, а так же других городах нашей необъятной страны.

Новости последние Оренбург

Свежие новости Южно-Сахалинска

Последние новости Твери

Ленин поссорил коммунистов и молодогвардейцев в Санкт-Петербурге Свежие новости Ульяновска

Санкт-Петербург, В Санкт-Петербурге сегодня, 22 апреля, между членами организаций «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» и «Молодая Гвардия» произошел конфликт на площади Ленина. Как сообщает «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге», в начале дня празднования 140 летия вождя пролетариата «коммунисты» устроили на площади Ленина чаепитие. «Памятуя о том, как сам Ильич отмечал свой праздник в голодные и холодные годы Гражданской войны, активисты прямо у подножия памятника распили в его честь чай без сахара, закусывая черными сухарями», — рассказали в «Эхе»…

Осенью в Татарстане вновь появятся единые расчетные центры Новостной портал Чита

Москва, В Татарии восстанавливаются единые расчетные центры — такое решение приняло правительство республики по предложению комиссии по защите прав и законных интересов потребителей жилищно-коммунальных услуг, которую возглавляет первый вице-премьер Татарстана Равиль Муратов…

Публикуем новости свежие сегодня на интересные темы в городе и области

Нoвoсти вaжныe сeгoдня рaсскaзывaeм oбщeствeнныe, криминaльныe, пoлитичeскиe, сoциaльныe, культурныe, финaнсoвыe, экономические и спортивные новости в которых мы расскажем про Налоги, Выставки, Коррупцию, ЖКХ, Кризис, Хоккей, Взятки, Тарифы и Концерты в Сочи, Владивостоке, Москве, Самаре, Омске, Казани и Новосибирске, а так же других городах нашей великой страны.

Новости последние Абакан

Новости футбол Набережные Челны

Аварии новости Липецка

В Саранске проверят качество недавно возведенного жилья Новостной портал Мурманск

Саранск, Мэр Саранска Владимир Сушков распорядился проверить качество возведенного жилья за последние 4-7 лет и учесть все жалобы жителей новостроек. Учесть предстоит не только внешние недоделки и недочеты, но и все замечания, например, по коммуникациям. «Собственникам должны быть понятны гарантийные сроки на приобретенное жилье, — отметил мэр Саранска, — по гражданскому кодексу предусмотрен гарантийный срок три года. А срок предъявления претензии подрядчику — 5 лет»…

Назван самый экономичный автомобиль 2010 года Новости МЧС Магнитогорск

Весь мир, По мнению экспертов из журнала Popular Mechanics, самая экономичная модель 2010 г. — компактный городской хетчбэк Ford Fiesta 2011 м.г. Инновационный 4-цилиндровый 16-клапанный 1,6-литровый 120-сильный бензиновый двигатель Duratec является сверхэкономичным без использования электроэнергии. Подобный расход топлива достигается только с установкой 6-диапазонной роботизированной коробкой передач PowerShift…