1360 автомобилей Porsche подпадают под действие кампании по модернизации | Motor Globe

Прoгрaммa Porsche с бeсплaтнoй мoдeрнизaции AКПП.

Кoмпaния Porsche зaбoтится o свoиx клиeнтax и ​​нa этoт рaз бeспoкoится дaжe o aвтo стaршe 10 лет, из-за вероятности выхода из строя запчасти, которая попадает под действие естественного износа. Компания готовится провести во всем мире бесплатные работы по модернизации всего на 336,858 автомобилей: Panamera (произведенных в период 20 августа 2010 — 13 сентября 2016) и Cayenne (произведенных в период 23 июля 2002 -5 февраля 2010 года).

Причиной является вероятность износа пластиковой втулки троса рычага выбора режима АКПП (автоматическая коробка переключения скорости). Втулка может выйти из строя при избыточном давлении на рычаг выбора режима АКПП при переключении, что может оказать негативное влияние на соединение между рычагом и АКПП. Если это произойдет в положении P, при неактивированном стояночного тормоза, содержание на месте транспортного средства не будет будет гарантировано.

Владельцы автомобилей могут продолжать использовать свои транспортные средства. Однако, мы просим владельцев всегда применять стояночный тормоз, согласно требованиям инструкций по эксплуатации автомобиля, чтобы предотвратить неожиданном откат автомобиля. Ожидается, что с начала сентября владельцы авто будут приглашены в официальные центры Porsche, для установления усовершенствованной детали на безоплатной основе. В общем, на сегодня в Украине насчитывается около 1360 автомобилей подпадающих под действие кампании по модернизации.

Владельцы автомобилей Porsche уже могут проверить свой автомобиль на наличие бесплатных работ по модернизации на их авто на официальном сайте Импортера в Украине по ссылке https://porsche.ua/vin/

Создатели Porsche Taycan презентовали дизайнерские решения нового электрокара
Возрожденный Porsche 935. Теперь и спецверсия
Дебютировали Porsche 718 Cayman GT4 и Porsche 718 Boxster Spyder

Share on Facebook Share Share on TwitterTweet Share on LinkedIn Share Share on Digg Share Send email Mail Print Print